О КОМПАНИИ

  • Брест
  • Береза
  • Бобруйск
  • Борисов
  • Барановичи
  • Витебск
  • Гомель
  • Гродно
  • Глубокое
  • Жодино
  • Жлобин
  • Калинковичи
  • Кобрин
  • Кричев
  • Костюковичи
  • Лунинец
  • Лида
  • Минск
  • Мозырь
  • Молодечно
  • Могилев
  • Новолукомль
  • Новогрудок
  • Новополоцк
  • Орша
  • Пинск
  • Полоцк
  • Речица
  • Слоним
  • Светлогорск
  • Солигорск

Барановичи

  • пр-т Советский, д. 17 (маг. "Бархим") 10.00-22.00 *
  • ул. Ленина, д. 7 (возле маг. "Ziko") 10.00-22.00 *

Береза

  • ул. Ленина, д. 65/7 12.00-22.00 *

Бобруйск

  • Социалистическая, д. 99-4 торгово-выставочный центр "Галерея" 10.00-22.00 *

Борисов

  • ул. Строителей, д. 26, пом.1 10.00-21.30

Витебск

  • ул. Горовца, д. 12/2 10.00-22.00 *
  • ул. Чкалова, д. 49-4 12.00-22.00 *

Гомель

  • ул. Крестьянская, д. 37 10.00-22.00
  • ул. Рогачевская, д. 1а 10.00-22.00
  • пр-т Космонавтов, 61-1, пом. 21 ТЦ "Дидас Персия" пн-вс: 10.00-20.00
  • Площадь привокзальная,1-2А 10.00-22.00
  • ул. Свиридова, 13 10.00-22.00
  • ул. Мазурова, 83А 10.00 – 22.00
  • ул. Ильича, 87А-8 10.00 – 22.00

Новогрудок

  • ул. Мицкевича д. 65а-6 12.00-22.00 *

Гродно

  • ул. Горького, 72/2 ("Дом техники") 10.00-24.00 *
  • ул. Соломовой, 131-6 12.00-22.00 *
  • ул. Ожешко, 39/1 (возле музея) 12.00-22.00 *
  • ул. Советская, 17-1 каб. 101 12.00-22.00 *
  • пр-т Космонавтов, д. 9-5 10.00-22.00

Глубокое

  • ул. Ленина, д. 44а 12.00-22.00

Жодино

  • ул. Ленина, д. 22 12.00-22.00 *

Жлобин

  • бульвар Металлургов д. 9-1б 12.00-22.00 *
  • ул.Первомайская, д. 57-1б (ресторан "Днепр") 10.00-20.45 *

Калинковичи

  • ул.Советская, д. 136 12.00-22.00 *

Кобрин

  • ул. Ленина, д. 23 12.00-22.00 *

Кричев

  • м-н Комсомольский, д. 19, пом. 5 10.00-22.00

Костюковичи

  • ул. Ленинская, 30 10.00-21.00

Лунинец

  • ул. Припятская, д. 21 12.00-22.00 *

Лида

  • ул. Кирова, д. 8-1е 12.00-22.00 *

Минск

Мозырь

  • б-р Дружбы, д. 14-6а 10.00-22.00 *
  • ул. Притыцкого, д. 8 12.00-22.00 *
  • пл. Ленина, д. 9 11.30 – 21.30

Молодечно

  • ул. Волынца, д. 12 "Д" пом. 1 12.00-22.00 *

Могилев

  • б-р Непокоренных, д. 35 10.00-24.00 *
  • пер. Карпинской, д. 4а 12.00-22.00 *
  • Пожарный пер, д. 11 (II эт. м-на "Первая леди") 10.00-22.00 *
  • ул. Мовчанского, 53Б-1 10.00-22.00
  • ул. Якубовского, 51Б, торговый зал № 1, (подвал) 10.00-22.00

Новолукомль

  • ул. Набережная, д. 11а 12.00-22.00 *

Орша

  • ул. Флерова, д. 14а 12.00-22.00 *
  • ул. Энгельса, д. 2а 12.00-22.00 *
  • ул. Герцена, д. 4, к. 11 10.00 - 21.00

Пинск

  • ул. Ленина, д. 2 10.00-22.00 *

Полоцк

  • ул. Октябрьская, д. 43 12.00-22.00 *

Речица

  • ул. Набережная, д. 33 10.00-22.00 *

Слоним

  • ул. Первомайская, д. 17-2 12.00-22.00 *

Светлогорск

  • ул. Азалова, д. 10а 10.00-22.00 *

Солигорск

  • пр.Мира, д. 32а 10.00-22.00 *
  • ул. Ленина, д. 25 (бывший овощн. маг.(вход со двора)) 12.00-22.00 *
  • ул. М. Горького, 2Б, часть помещения № 1 12.00-24.00

Новополоцк

  • ул. Молодежна д. 94а 12.00-22.00 *
  • ул. Молодежна д. 169 пом. 1А 10.00-22.00 *

Брест

  • ул. Волгоградская, д. 4а 10.00-22.00 *
  • ул. Московская, д. 342 10.00-24.00 *
  • ул. Комсомольская, д. 25 10.00-22.00 *
  • ул. Московская, д. 151 (Ледовый дворец) 10.00-22.00 *
  • ул. Мопра, д. 5/2 (второй этаж) 10.00-22.00 *
  • ул. Орловская д. 50 10.00-22.00 *
  • ул. Советская, д. 83 10.00-22.00 *

* принимаются ставки и взносы с использованием терминалов для банковских карт